Каждый год компания СКБ Контур проводит конкурс для предпринимателей «Я Бизнесмен», в нем участвуют сотни бизнесменов из разных городов России — от Калининграда до Владивостока.
Благодаря конкурсу мы создали вдохновляющую коллекцию бизнес-историй, рассказанных людьми, которые превращают небольшие стартапы в успешные компании.
Их опыт и cоветы будут полезны каждому, кто задумывается об открытии своего дела.
Для старта необходимы некоторые предварительные условия: идея, немного денег и, что самое важное, желание начать
Минимальный размер оплаты труда в России с 2016 года будет увеличен почти на 12 % и составит 6675 рублей в месяц.
Как сказано в информации на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов, минимальный размер оплаты труда будет повышаться также в 2017 году — до 7142 рублей в месяц, а с 2018 года — до 7606 рублей в месяц.
Подпишитесь на рассылку, и мы поможем вам разобраться в требованиях законодательства, подскажем, что делать в спорных ситуациях, и научим больше зарабатывать.