Каждый год компания СКБ Контур проводит конкурс для предпринимателей «Я Бизнесмен», в нем участвуют сотни бизнесменов из разных городов России — от Калининграда до Владивостока.
Благодаря конкурсу мы создали вдохновляющую коллекцию бизнес-историй, рассказанных людьми, которые превращают небольшие стартапы в успешные компании.
Их опыт и cоветы будут полезны каждому, кто задумывается об открытии своего дела.
Для старта необходимы некоторые предварительные условия: идея, немного денег и, что самое важное, желание начать
С 1 января 2016 года частным агентствам занятости, желающим и дальше заниматься деятельностью по предоставлению труда работников, придется проходить аккредитацию.
Обязанность проводить аккредитацию возложена на Федеральную службу по труду и занятости. Агентства должны соответствовать ряду требований:
Для аккредитации частное агентство занятости обязано представить в орган аккредитации заявление и необходимые документы. На официальном сайте Федеральной службы по труду и занятости можно найти образцы заявления о получении (продлении) аккредитации, уведомления об аккредитации, об отказе или продлении аккредитации, приостановлении (возобновлении), отзыве аккредитации, о внесении изменений в реестр.
Подпишитесь на рассылку, и мы поможем вам разобраться в требованиях законодательства, подскажем, что делать в спорных ситуациях, и научим больше зарабатывать.