Каждый год компания СКБ Контур проводит конкурс для предпринимателей «Я Бизнесмен», в нем участвуют сотни бизнесменов из разных городов России — от Калининграда до Владивостока.
Благодаря конкурсу мы создали вдохновляющую коллекцию бизнес-историй, рассказанных людьми, которые превращают небольшие стартапы в успешные компании.
Их опыт и cоветы будут полезны каждому, кто задумывается об открытии своего дела.
Для старта необходимы некоторые предварительные условия: идея, немного денег и, что самое важное, желание начать
Минтруд России еще раз официально заявил, что отмены оплаты проезда северян к месту отпуска не произойдет.
Напомним, что в соответствии со ст. 325 ТК РФ работодатель раз в два года должен компенсировать лицам, работающим на Крайнем Севере и в приравненных к нему местностях, стоимость:
Такая компенсация распространяется на отпуск в пределах территории РФ.
Подпишитесь на рассылку, и мы поможем вам разобраться в требованиях законодательства, подскажем, что делать в спорных ситуациях, и научим больше зарабатывать.