Доставка журнала «Я бухгалтер» до двери и специальные предложения от трех крупных банков.
Участники нашей программы тратят баллы на продукты Контура, электронные книги, обучение, конференции и на подарочные карты в популярные магазины. Мы добавили еще несколько полезных подарков — доставку журнала «Я бухгалтер» до двери и предложения от Альфа-Банка, Точки и Тинькофф.
- Доставка журнала «Я бухгалтер» доступна для жителей Москвы, Московской и Свердловской областей, а также для Краснодарского края. Чтобы воспользоваться предложением, зайдите в раздел «Тратить баллы» и откройте вкладку «Книги и обучение». Заполните форму и укажите актуальный адрес — домашний или рабочий. Мы свяжемся с вами по электронной почте и сообщим сроки доставки.
- Расчетный счет и эквайринг от Альфа-Банка, месяц бесплатного обслуживания в Точке и 3 месяца использования расчетного счета в подарок от Тинькофф — новые предложения для пользователей Контур.Бонус. Узнайте подробности и выберите подходящий вариант во вкладке «Предложения для юридических лиц». Вы попадете на страницу банка, когда нажмете кнопку «Обменять». Заполните заявку там и дождитесь звонка менеджера. Он проконсультирует вас и подключит к выбранной услуге.
Зарегистрируйтесь в программе Контур.Бонус и оплатите подписку на сервис Контура по полной цене, чтобы начать копить баллы. Меняйте их с пользой для себя и компании!