Контур — крупнейший в России разработчик программного обеспечения для бизнеса. Контур.Ритейл — линейка веб-сервисов для магазинов, поставщиков и производителей. Благодаря нашему ПО торговые партнеры автоматизируют кучу процессов, экономят время, деньги и нервные клетки в работе с заказами, поставками, отчетами.
За 8 лет мы стали лидерами рынка, с нами более 250 торговых сетей и более 15 000 поставщиков. Но конкуренты не дремлют, поэтому мы усиливаем отдел и ищем менеджера по продажам B2B (Retail). Мы за экспертный подход в работе с клиентами, и нам важно найти единомышленника, которому откликаются наши ценности.
Что нужно делать?
- Привлекать новых клиентов по всей России: малый, средний и крупный бизнес. База есть. И у каждого она своя.
- В командировках мы не живем. В основном переговоры ведутся из комфортного офиса и преимущественно по телефону, презентации и встречи — дистанционно. Выезды только по мере необходимости.
Вы наш идеальный кандидат, если
- Есть опыт B2B-продаж: умеете вести переговоры по телефону и влюблять в себя клиентов навсегда.
- Искренне любите продавать и обладаете багажом наработанных фишек в работе с ЛПР.
- Выявляете потребности на 10 из 10: находите проблемные места клиента и предлагаете решения.
- Так же как и мы, любите развиваться: изучаете продажи, смотрите вебинары, читаете книги и постоянно узнаете что-то новое.