Следите за нами

Ближайшие мероприятия

18 ноя

Кампус C#

18 - 22 ноября
Отдел по работе с вузами

Положения о грантовых программах

Официальное положение о грантовой программе за сообщества и мероприятия скачивать здесь (358 Кб). 

Официальное положение о грантовой программе за создание учебных курсов и материалов к ним скачивать здесь (388 Кб).

Грантодержатели СКБ Контур

  • Александр Игоревич Ефимов

    , Сборная НГУ по робототехнике или образовательная площадка ZOOMER, Новосибирск
    «Поддержка сборной НГУ по робототехнике»
  • Александр Леонидович Гальперин

    , Кафедра математической экономики ИМКН УрФУ, Екатеринбург
    «Организация и проведение Чемпионатов по программированию»
  • Андрей Владимирович Созыкин

    , Заведующий кафедрой высокопроизводительных компьютерных технологий ИМКН УрФУ, Екатеринбург
    «Курс: «Компьютерные сети и системы телекоммуникаций»»
  • Антон Александрович Кошелев

    , Отдел аппроксимации и приложений ИММ УрО РАН, Екатеринбург
    «Курс матана: модернизация и создание методматериалов»
  • Вадим Олегович Полюга

    , Флеш-группа в области высоких технологий «Сибирский инжиниринговый инкубатор», Новосибирск
    «ИТ-мастерские для школьников»
  • Владимир Николаевич Пелевин

    , Кафедра Информационных систем и технологий, УрФУ, Екатеринбург
    «Робототехнический клуб»
  • Геннадий Петрович Штех

    , Студент ИМКН УрФУ, Екатеринбург
    «Подготовка к соревнованиям по робототехнике Eurobot 2015»
  • Глеб Александрович Дубосарский

    , Отдел аппроксимации и приложений ИММ УрО РАН, Екатеринбург
    «Организация и проведение Студенческой олимпиады УрФУ по математическому анализу»
  • Иван Евгеньевич Ефремов

    , Кафедра общей информатики ФИТ НГУ, Новосибирск
    «Факультатив «Промышленное программирование на Си++»»
  • Леонид Олегович Гущин

    , Кружок робототехники Дворца Молодежи, Екатеринбург
    «Объединение «Робототехника»»
  • Михаил Александрович Черноскутов

    , Кафедра высокопроизводительных компьютерных технологий ИМКН УрФУ, Екатеринбург
    «Курс «Параллельное программирование»»
  • Наталья Михайловна Неустроева

    , Отдел развития и эксплуатации единой сети передачи данных ИМКН УрФУ, Екатеринбург
    «Практические работы курса «Компьютерные сети и системы телекоммуникаций»»
  • Святослав Игоревич Солодушкин

    , Кафедра вычислительной математики, ИМКН, УрФУ, Екатеринбург
    «Курс WEB и DHMTL — модернизация и методматериалы; курс параллельное программирование для магистров»
  • Сергей Владимирович Свиридов

    , Кафедра Вычислительной математики ИМКН УрФУ, Екатеринбург
    «Программа проверки задач для Скриптов»
  • Юлия Рамилевна Мухина

    , Южно-Уральский институт управления и экономики, Челябинск
    ««Веб-разработки и веб-дизайн»: лаборатория для студентов и школьников Челябинской области»

←  2013      2015: гранты за активности  →