Семинар
«Деловая среда» Сбербанка организует общероссийский открытый семинар «Как привлечь деньги в бизнес». Проведет мастер-класс предприниматель и бизнес-тренер Павел Кочкин.
Начать и развить бизнес зачастую сложно без привлечения дополнительного капитала. Не представляете, где найти инвесторов или не уверены в своих силах? «Деловая среда» Сбербанка организует обучающий семинар, на котором предприниматели получат конкретные инструкции, результат которых проверен на практике.
На семинаре вы узнаете:
«Деловая среда» организует видео-трансляцию в 88 ЦРБ Сбербанка в более чем 60 регионах России. Трансляция будет доступна в ЦРБ Сбербанка по предварительной регистрации. Выбрать удобный для Вас ЦРБ и зарегистрироваться можно на странице мероприятия http://calendar.dasreda.ru/events/70
У участников семинара будет возможность задать вопрос спикеру.