Победитель в номинации «Голосование зрителей»: ИТ-Панда, Екатеринбург; автор ролика — Дмитрий Маслов
В жаркой битве за народные голоса ИТ-Панда одержала невероятную победу: ролик «лайкнули» 2500 зрителей! Что их привлекло? Упорство «панд» в достижении бизнес-целей и умение решать сложные задачи в разумные сроки. Благодарные клиенты, оставившие комментарии под видео, подтвердили репутацию Дмитрия и его коллег.
Извините, не могу проголосовать за Вас.
Нашел Вас в базе, сожалею, что у нас не получилось плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.
Мы еще раз пересмотрим историю взаимодействия и историю переговоров, и подумаем, какой урок можем извлечь и что улучшить в своей работе. Желаю Вам удачи!
В ролике, по-моему, и не говориться, что у ребят всё отлично и они идеальны, а говорится о подходе к делу, и о принципах компании.
За время нашего сотрудничества качество выпускаемых сайтов и уровень сервиса вырос просто в разы.
На сегодняшний день ужу сделал с ребятами три сайта:
http://samato.su/ служба доставки суши,
служба доставки пиццы,
http://rgpantera.ru/ рекламная компания.
Если понадобится еще сайт, обращусь только к ним. Желаю победы!
ну вы прете)))чувствую 23 будет весело))))))))
О Вашей компании слышала, приятный коллектив, отличные сайты делаете. Когда наконец-то решу все проблемы и соберусь создать сайта, обязательно обращусь к Вам!
Успехов и процветания Вашей замечательной компании. Я голосую за Вас!