Детский клуб и школа иностранных языков «Элит Класс» предоставляет услуги дополнительного образования:
- раннее развитие детей с 1,5 лет и подготовка к школе,
- иностранные языки для малышей, школьников и взрослых,
- мини-детский сад,
- художественная студия и лепка,
- сенсорная комната
- консультации логопеда и психологическое сопровождения,
- студия здоровья и музыкальная студия для малышей.
Компания основана в августе 2005 года. Ее клиенты — родители, чьим детям в клубе передают знания, развивают навыки, помогающие им достичь успеха в учебе и в жизни.
В «Элит Класс» работают более 30 профессиональных сотрудников.
Да что там, дома был низкоскоростной интернет только через модем (о ужас!:)))), и чтобы учиться онлайн, я ходила в интернет-кафе.
На начальном этапе перед каждым бизнесменом в числе основных стоит такая задача: как не превратить это в "бизнес по-русски" - за рубль покупаю, за 90 копеек продаю. Вот кто решил это - тот молодец!
Я думаю, у каждого бизнесмена есть в запасе много веселых и мотивирующих историй о проявлении русской смекалки в суровых условиях построения малого бизнеса в России.
Ко мне в руки попала книга А.С.Пушкина 1899 года издания.
Первой открыла сказку о попе и работнике его Балде, т.к. люблю ее и знаю наизусть.
Так вот, в современный изданиях пропущена строка! Цензура не пропустила, видимо, в давнее время, но почему в современных изданиях ее не восстановили?
Начало в старом издании следующее:
Жил-был поп,
Толоконный лоб.
Пошел поп по базару,
Посмотреть кой-какого товару.
Навстречу ему Балда
Идет, сам не зная куда.
Говорит попу:"Здравствуй, борода!...(Вот пропущенная строка!)