Для поздравлений и добрых пожеланий, для милых сюрпризов и внушительных подарков, для завтрака в кофейне или ужина в шикарном ресторане.
Милые женщины, в этот весенний день мы желаем, чтобы близкие окружали вас вниманием каждый день, без повода говорили комплименты, дарили подарки и делились хорошим настроением!
С 1 января 2023 года бюджетные организации и централизованные бухгалтерии должны перейти на электронный документооборот. А ещё обеспечить безопасность и сохранность данных.
Об этом на бесплатном вебинаре 13 сентября в 10:00 мск расскажет эксперт по бухучету в муниципальных и госучреждениях Александр Опальский, а эксперт Контур.Бухгалтерии Бюджет Александр Овчинников покажет, как работать с первичкой по Приказу № 61н в программе.