Если каждый день по работе вы сталкиваетесь с кадровыми вопросами, если Трудовой кодекс стал настольной книгой, участвуйте в семинаре «Кадровые новшества — 2020». Мероприятие пройдет 11 декабря в Екатеринбурге.
Это ежегодный семинар, который организуют проект Контур.Персонал и журнал «Я кадровик». В качестве ведущего спикера выступит практикующий юрист, эксперт в сфере трудового права и кадрового делопроизводства Евгения Конюхова (Москва).
В программе мероприятия:
- Практика применения законодательных новшеств 2019 года:
- электронный СНИЛС;
- перечисление пособий на карту «МИР»: обязанность или право?
- административная ответственность за нарушение режима рабочего времени и отдыха водителей, отсутствие тахографов;
- подмена трудовых отношений гражданско-правовыми: какие договоры в зоне риска и пр.
- Все самое важное, что нужно учесть в 2020 году:
- электронная трудовая книжка и новая электронная отчетность в ПФР;
- необоснованный отказ при приеме на работу предпенсионеров, недопущение дискриминации при приеме на работу;
- профессиональные стандарты;
- график отпусков 2020 и многое другое.
О том, как сделать работу с кадрами простой и понятной с помощью современных автоматизированных учетных систем, расскажут представители проекта Контур.Персонал.
Участие в семинаре бесплатное. Необходимо только зарегистрироваться.
Если возникнут вопросы, обращайтесь по телефону (343) 278-69-60, доб. 5728, или по электронной почте bia00@skbkontur.ru.
Много полезной информации, дружеская атмосфера и вкусный обед ждут вас. Присоединяйтесь!