Суточно.ру — популярная площадка по бронированию квартир, домов и апартаментов посуточно. Теперь бронирования с неё автоматически поступают в шахматку сервиса Контур.Отель.
Суточно.ру предоставляет большой выбор объектов для посуточной аренды жилья. Спрос на этот тип аренды вырос за последние три года, когда в России стало больше самостоятельных путешественников. А за прошедший год площадка набрала популярность и среди отелей.
Теперь все бронирования с площадки Суточно.ру сразу появляются в шахматке Контур.Отеля, а информация о тарифах и доступных номерах передается из Контур.Отеля напрямую на Суточно.ру.
Анна Сатдарова
Руководитель Контур.Отеля
После ухода с рынка крупных зарубежных игроков, таких как Booking.com, отельеры стали больше экспериментировать с подключаемыми каналами. В этот период у пользователей нашего продукта появились запросы на новые интеграции, и в топ обращений попал канал Суточно.ру. После того, как мы реализовали взаимодействие менеджера каналов бронирования Контур.Отель с Суточно ру, около 5% наших клиентов включили интеграцию в течение первых 3 дней.
Подключить площадку можно в разделе «Каналы» на вкладке «Настройки каналов бронирования».
Суточно.ру — 36 площадка, с которой пользователи Контур.Отеля могут получать брони в шахматку. Сервис уже интегрирован с OneTwoTrip.com, ostrovok.ru, 101hotels.com, bronevik.com, Забронируй.ру и другими популярными площадками для бронирования.
У Контура есть свой телеграм-канал. В нем мы публикуем все самые важные и актуальные материалы для бизнеса. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних новостей.