На данный момент количество предприятий, подключившихся к системе «Контур-Экстерн» в Великом Новгороде уже превысило 2200.
«Великий Новгород является весьма перспективным для компании СКБ Контур. Город нельзя отнести к разряду миллионников (численность всего 200 тысяч человек), при этом процент предприятий, сдающих отчетность через «Контур-Экстерн» очень высок. Для того, чтобы обеспечить нашим клиентам качественное и централизованное обслуживание, было принято решение открыть новый офис. Теперь мы сможем более оперативно реагировать на все запросы абонентов и выстраивать гибкую тарифную политику, используя индивидуальный подход к каждому клиенту. Обещаю также, что в ближайшее время клиентов ждут очень интересные и выгодные акции», - рассказал Сергей Зарипов, заместитель руководителя Управления внешних инвестиций компании СКБ Контур.
В честь открытия нового офиса для клиентов разработан специальный пакет предложений, позволяющих существенно сэкономить на подключении. С 3 августа по 31 декабря 2009 года подключение к тарифу «Популярный» составит всего 3500 руб. Тариф включает в себя налоговую и бухгалтерскую отчетность, отчетность в Росстат и Пенсионный фонд, выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, а также круглосуточную техническую поддержку.