Теперь на этапе проверки и отправки налоговой декларации в ФНС абоненты Экстерна могут сразу же сформировать платежное поручение.
11 ноября в Москва-Сити 150 представителей ритейла обменялись опытом использования электронного документооборота. Реальные кейсы внедрения EDI и ЭДО рассказали торговые сети Азбука Вкуса и Детский мир, поставщики ГРАТ-ВЕСТ и «Савушкин продукт-Москва».
Это значит, закупки можно сортировать и систематизировать. Это одна из возможностей, которую команда сервиса сделала по просьбам пользователей.
Приложение под iOS теперь массово обрабатывает документы, а версия Диадока под Android позволяет работать с документами, которые передали для согласования.
Теперь на счетах, выставленных СКБ Контур, помещается штрих-код, с помощью которого можно быстро сделать платеж, не вводя реквизиты вручную.