Покупателю выдается накладная с подробной информацией о товаре. Нужна ли такая же информация в кассовом чеке?

Пользователь, 10 января 2021
Покупателю выдается накладная с подробной информацией о товаре. Нужна ли такая же информация в кассовом чеке?
У меня такой вопрос:

Если я выдаю покупателю накладную, распечатанную на компьютере под названием товарный чек, где указаны наименование товара, производитель, количество, цена за единицу, сумма и еще кассовый чек с суммой, то нужна ли в кассовом чеке тоже подробная информация о товаре?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
44 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/ofd
Оксана Кобзева, эксперт Контур.ОФД 6 дней назад
Добрый день.
К чеку есть требования, закрепленные в законе 54-ФЗ.
Они перечислены в статье 4.7.
К сожалению, обойти эти требования не получится, так как за несоблюдение порядка применения ККТ предусмотрены штрафы:
- для ИП от 1500 до 3000 руб.
- для ЮЛ от 5000 до 10 000 руб.

Хорошего дня
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
ОФД
ОФД

Аналитика продаж, чеки и передача данных с кассы в ФНС

Узнать больше