Накажут ли гостиницу, которая заселила гостя без документа?

Светлана Пфайф, 14 января 2021
Накажут ли гостиницу, которая заселила гостя без документа?
Добрый день.

Несет ли гостиница ответственность, если заселила гостя без документа? Или же заселила по водительскому удостоверению?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
48 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 2 дня назад
Добрый день.
Документы. необходимые для заселения указаны в п.18 Постановления Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации". Из-за отсутствия документа, подтверждающего личность, вы не сможете оформить учет и проверить достоверность данных, это может привести к штрафу.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше