Как и сколько лет у работодателя хранится заявление на оплату больничного листа?

Кирилл Толстой, 18 января 2021
Как и сколько лет у работодателя хранится заявление на оплату больничного листа?
Как и сколько лет у работодателя хранится заявление на оплату больничного листа?
Сохранить
Отменить
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
186 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/extern
Елена Кулакова, эксперт 19 января
Добрый день!
5 лет. Согласно Приказа Росархива от 20.12.2019 N 236 (п. 298 Переченя типовых управленческих архивных
документов, образующихся в процессе деятельности
государственных органов, органов местного самоуправления
и организаций, с указанием сроков их хранения).
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Экстерн
Экстерн

Сдача любых видов отчетности во все контролирующие органы: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, РАР, РПН

Узнать больше