Нужна ли дипсотруднику миграционная карта?

Наталья Остапчук, 24 января 2021
Нужна ли дипсотруднику миграционная карта?
Нужна ли дипсотруднику миграционная карта?

У гостя нет миграционной карты, программа выдает ошибку и не дает отправить уведомление.

Что делать?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
52 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.Отель 25 января
Добрый день.
Система выдает предупреждение, что возможно вы допустили ошибку, проверьте (желтый цвет- позволяет отправить уведомление, красный- грубая ошибка, уведомление не отправится). В программе общие правила, и если что то не так, то она предупреждает о необходимости проверки ваших действий и данных. В соответствии с пунктом 2"б" статьи 3 "Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца" (Заключено в г. Москве 05.10.2004) (ред. от 06.04.2017) сотрудники дипломатических и консульских представительств вправе не оформлять миграционную карту. Ставьте на учет без МК, но подтвердите, что это дипломатический сотрудник.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше