Интернет магазин, получаем оплату через эквайринг.

Ольга Кукушкина, 10 февраля 2021
Интернет магазин, получаем оплату через эквайринг.
Добрый день!
есть интернет магазин, у интернет магазина есть сайт, покупатели выбирают услугу на интернет сайте, далее для оплаты происходит перенаправление на защищенную страницу сбера-эквайринг. В карточке регистрации в поле 60 и в чеке место расчетов указывать страницу сайта? или адрес страницы на которой происходит оплата (Сбребанка)?
Сохранить
Отменить
2 1
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
38 просмотров
В избранное
3 комментария
https://kontur.ru/ofd
Оксана Кобзева, эксперт Контур.ОФД 15 февраля
Ольга, добрый день.
Согласно п. п. 18, 19 Порядка заполнения заявления о регистрации ККТ (приказ ФНС N ММВ-7-20/484@):
- в строке 050 указываются фактический адрес установки ККТ с индексом;
- в строке 060 - уточняется место использования ККТ, и в зависимости от того, где происходят расчеты на этой ККТ, можно указать: адрес сайта, номер транспортного средства курьера, или номер офиса или название торговой точки (при стационарной торговле).
Т.е. если касса используется только для интернет-торговли с оплатой электронными средствами платежа, то в строке 060 - указывается адрес сайта.

Хорошего дня
ОК
Ольга Кукушкина 15 февраля
то есть указывается наш сайт? или все таки страницу на которой происходит оплата-а именно страницу сбербанк эквайринг?
https://kontur.ru/ofd
Оксана Кобзева, эксперт Контур.ОФД 16 февраля
Ольга Кукушкина, именно ваш сайт
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос