Должна ли быть миграционная карта у членов экипажа воздушного судна? — СКБ Контур

Должна ли быть миграционная карта у членов экипажа воздушного судна?

Анна Василевская, 12 февраля 2021
Должна ли быть миграционная карта у членов экипажа воздушного судна?
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, должна ли быть МК у членов экипажа воздушного судна?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
171 просмотр
В избранное
5 комментариев
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 12 февраля 2021
Добрый день.
Нет. В соответствии с п. 2 "г" статьи 3 "Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца" (Заключено в г. Москве 05.10.2004) (ред. от 06.04.2017) миграционная карта не заполняется при въезде на территории государств Сторон и не предъявляется при выезде с территорий государств Сторон следующими иностранными гражданами:......
г) членами экипажей военных летательных аппаратов, членами экипажей воздушных судов гражданской авиации при нахождении в аэропортах, членами бригад поездов, участвующих в международном движении, при нахождении на станциях, членами экипажей автотранспортных средств, осуществляющих международные перевозки по установленным маршрутам, членами экипажей морских и речных судов, заходящих в морские и речные порты государств Сторон;
АВ
Анна Василевская 12 февраля 2021
Наталья, спасибо!
ЕГ
Елизавета Гавриленко 22 июля 2021
Добрый день!
Подскажите, этот пункт касается членов экипажа всех иностранных государств или только Республики Беларусь?
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 22 июля 2021
ЕГ
Елизавета Гавриленко 22 июля 2021
Спасибо!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше