Может ли представитель AVON стать самозанятым? — СКБ Контур

Может ли представитель AVON стать самозанятым?

Дарья Иконникова, 18 февраля 2021
Может ли представитель AVON стать самозанятым?
Может ли представитель AVON стать самозанятым?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
553 просмотра
В избранное
1 комментарий
Яна Аржанова, главный редактор 19 февраля 2021
Добрый день!

В ст. 4 Федерального закона от 27.11.2018 № 422-ФЗ говорится, что регистрироваться в качестве самозанятых не могут в том числе:

- лица осуществляющие перепродажу товаров, имущественных прав, за исключением продажи имущества, использовавшегося ими для личных, домашних и (или) иных подобных нужд;

- лица, ведущие предпринимательскую деятельность в интересах другого лица на основе договоров поручения, договоров комиссии либо агентских договоров, за исключением случаев, когда они оказывают услуги по доставке товаров с приемом (передачей) платежей за указанные товары в интересах других лиц при условии применения зарегистрированной продавцом товаров ККТ при расчетах с покупателями.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос