Нужно ли регистрировать отелю гостя, который приехал в командировку на 3 дня? — СКБ Контур

Нужно ли регистрировать отелю гостя, который приехал в командировку на 3 дня?

Анастасия Герасимова, 13 марта 2021
Нужно ли регистрировать отелю гостя, который приехал в командировку на 3 дня?
У гостя командировка на 3 дня. Надо ли отелю его регистрировать?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
76 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 15 марта 2021
Добрый день.
Иностранцев необходимо ставить на учет всех без исключения в течение 1 рабочего дня (ст.20 Федерального закона 109-фз), а граждан РФ- если они прибыли из другого региона и не имеют регистрации в вашем субъекте (регионе), срок постановки на учет-1 сутки (статья 5 Закона №5242-1).
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше