Гражданин Казахстана сменил паспорт. В какие сроки и какой орган нужно уведомить об этом?

Татьяна Рудковская, 4 апреля 2021
Гражданин Казахстана сменил паспорт. В какие сроки и какой орган нужно уведомить об этом?
Добрый день.

Я гражданин Казахстана, сменил паспорт по истечении срока годности.

Какие сроки установлены для подачи уведомления в органы? И в какие, УФМС/ МВД?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
79 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 5 апреля
Добрый день.
В соответствии с пунктом 42 Постановления Правительства РФ от 15 января 2007 г. N 9 "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" необходимо в течение 3 рабочих дней подать в УВМ МВД новое уведомление о постановке на миграционный учет с копиями документов и заявлением о внесении изменений.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос