Можно ли передвигаться из России в ДНР и обратно во время карантина? — СКБ Контур

Можно ли передвигаться из России в ДНР и обратно во время карантина?

Анастасия Шестакова, 19 апреля 2021
Можно ли передвигаться из России в ДНР и обратно во время карантина?
Могу ли передвигаться из России в ДНР и обратно в Россию во время карантина? Гражданство украинское.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
41 просмотр
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 19 апреля 2021
Добрый день.
В соответствии с пунктом 2(1) Распоряжения Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р (ред. от 31.03.2021) <О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений>разрешены поездки граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, при наличии в паспорте гражданина Украины либо паспорте ДНР, ЛНР отметки о регистрации по месту жительства на территории соответствующего района Донецкой или Луганской области Украины.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше