Можно ли в 17 лет заселиться в гостиницу по расписке от родителей?

Дмитрий Гурин, 16 мая 2021
Можно ли в 17 лет заселиться в гостиницу по расписке от родителей?
Здравствуйте.

Мне 17 лет, приеду из Питера.

Можно ли заселиться в гостинице по расписке от родителей?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
103 просмотра
В избранное
2 комментария
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС Изменен 17 мая
Добрый день.
В соответствии с пунктом 18 Постановления Правительства №1853 достаточно простого письменного согласия родителей.
МС
Максим Серанов 20 мая
Тоесть дети могут заселиться спокойно без родителей? На основании свидетельства и письменного согласия родителя?
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше