Можно ли поставить гражданина ФРГ на миграционный учет по консульской карточке?

Григорий Чернов, 22 мая 2021
Можно ли поставить гражданина ФРГ на миграционный учет по консульской карточке?
Здравствуйте!

При заселении гость предъявил иностранный паспорт, визу и консульскую карту (гражданин ФРГ).

Можно ли поставить гостя на миграционный учет по данным документам, без миграционной карты?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
35 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 22 мая
Добрый день.
Да, можно. В соответствии с пунктом 2"б" статьи 3 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца" (Заключено в г. Москве 05.10.2004) (ред. от 06.04.2017) консульские сотрудники вправе не оформлять МК.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше