Каким нормативным актом предусмотрена обязанность для всех заселяющихся в гостиницу предъявлять паспорт? — СКБ Контур

Каким нормативным актом предусмотрена обязанность для всех заселяющихся в гостиницу предъявлять паспорт?

Мила П, 24 мая 2021
Каким нормативным актом предусмотрена обязанность для всех заселяющихся в гостиницу предъявлять паспорт?
Здравствуйте!

При заселении в 2-х местный номер второй гость отказывается предъявлять паспорт.

Каким нормативным актом предусмотрена обязанность для всех заселяющихся гостей в гостиницу предъявлять паспорт?
Сохранить
Отменить
5 4
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
228 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 24 мая 2021
Добрый день.
Считаю, что вполне подойдет пункт 18 Постановления Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 (ред. от 01.04.2021) "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше