Можно ли хранить немаркированную обувь? — СКБ Контур

Можно ли хранить немаркированную обувь?

Юрий Ёркин, 8 июня 2021
Можно ли хранить немаркированную обувь?
Здравствуйте.

Можно ли хранить немаркированную обувь в подсобном помещении магазина?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
93 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/markirovka
Оксана Леонова, эксперт 9 июня 2021
Добрый день.

Согласно Постановлению Правительства 860 от 5 июля 2019 г. п. 6 оборот обувных товаров, не маркированных средствами идентификации, допускался только до 1 марта 2020 г. Согласно тому же постановлению, в "оборот" входит и хранение обувных товаров на территории Российской Федерации.

Таким образом, хранение немаркированной обуви не допустимо.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Маркировка

Автоматизируйте работу с маркировкой на всей цепочке ваших бизнес-процессов.

Узнать больше