У дипломата из Словакии нет миграционной карты. Можно ли его заселить в отель?

Александр Ремизов, 24 июня 2021
У дипломата из Словакии нет миграционной карты. Можно ли его заселить в отель?
Добрый день!

Заехал гость иностранец (Словакия), у него написано "дипломатический паспорт".

Коллегам с ресепшн сказал, что миграционной карты нет и она ему не нужна. Визы нет.

Могу ли я его оформить?

Действительно ли это?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
53 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 24 июня
Добрый день.
Да, в соответствии со ст. 3 "Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца" (Заключено в г. Москве 05.10.2004) (ред. от 06.04.2017) имеет право приехать без миграционный карты, ставим на учет без нее.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше