Нужно ли гостинице делать новую регистрацию с учетом новой визы? — СКБ Контур

Нужно ли гостинице делать новую регистрацию с учетом новой визы?

Екатерина Махнева, 24 июня 2021
Нужно ли гостинице делать новую регистрацию с учетом новой визы?
Гость предоставил нам новую визу. И требует сделать ему новую регистрацию с учетом новой визы.

Нужно ли гостинице делать новую регистрацию, если предыдущая еще действует и он у нас проживает?

Если нужно, то как?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
39 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 24 июня 2021
Добрый день.
Да, гость прав. В соответствии с п.42 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 07.12.2020) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" необходимо оформить новый учет. Новая виза уже действует? Тогда первый учет по старой визе закрыть, необходимо оформить снятие с учета. И потом поставить на учет по новой визе.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше