Как отразить РНПТ в ОФД по новым правилам?

Тимур Гасиев, 1 июля 2021
Как отразить РНПТ в ОФД по новым правилам?
Как интернет-магазин, который продает электронику, может отразить РНПТ в ОФД?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
32 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/ofd
Оксана Кобзева, эксперт Контур.ОФД 5 июля
Добрый день.
Если вы спрашиваете про регистрационный номер партии товара, то сейчас нет требований отражать этот номер в кассовых чеках. Перечень обязательных реквизитов перечислен в ст. 4.7 закона 54-ФЗ
В ОФД отражается ровно та информация, которая поступила с ККТ в чеках. Поэтому, в ОФД сейчас никак не отразить РНПТ, да это и не требуется.
Хорошего дня
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
ОФД

Аналитика продаж, чеки и передача данных с кассы в ФНС

Узнать больше