Можно ли заселить в гостиницу гражданина Чехии, прибывшего в РФ через границу с Белоруссией без миграционной карты?

София Андрианова, 4 июля 2021
Можно ли заселить в гостиницу гражданина Чехии, прибывшего в РФ через границу с Белоруссией без миграционной карты?
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право размещать в гостинице гражданина Чехии, прибывшего в РФ через границу с Белоруссией без миграционной карты? Ему ее не выдали.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
50 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 4 июля
Добрый день.
Гражданин Чехии обязан был получить миграционную карту на границе с Белоруссией ( Пункт 3 статьи 3 "Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца" (Заключено в г. Москве 05.10.2004) (ред. от 06.04.2017). Обратитесь в УВМ МВД, лучше предварительно согласуйте заселение без миграционной карты, может быть в УВМ оформят иностранцу миграционную карту
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше