Требуются ли документы, подтверждающие родство, если у родителей и несовешеннолетних детей разные фамилии?

Диана Демянюк, 9 августа 2021
Требуются ли документы, подтверждающие родство, если у родителей и несовешеннолетних детей разные фамилии?
Если у родителей и у несовешеннолетних детей разные фамилии, должны ли быть еще какие-нибудь документы?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
54 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 10 августа
Добрый день.
В регламентах МВД нет обязательного требования предоставлять документы, подтверждающие родство. Только при постановке на учет членов семьи трудящихся из ЕАЭС ( п. 26(1) Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 07.12.2020) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации")
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше