Как в трудовом договоре прописать ведение электронных трудовых книжек?

Оксана Кузнецова, 31 августа 2021
Как в трудовом договоре прописать ведение электронных трудовых книжек?
Добрый день.

Подскажите, как правильно прописать в трудовом договоре пункт о ведении электронных трудовых книжек?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
19 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/kontur-personal
Ольга Кубах, эксперт 16 сентября
Добрый день.
Уточните, для чего вам информация о ведении электронных трудовых книжек в трудовом договоре?
При разработке проекта трудового договора учитываются требования ст. 57 ТК РФ.
Подробную информацию вы найдете в статье https://school.kontur.ru/publications/1636
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Персонал

Без труда перейдите на систему электронных трудовых книжек в 2021 году.

Узнать больше