Какая нормативная база указывает на то, что хостел может быть расположен в нежилом помещении?

Елена Терешина, 14 сентября 2021
Какая нормативная база указывает на то, что хостел может быть расположен в нежилом помещении?
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, согласно какому Закону или стандарту хостел может быть расположен в нежилом помещении?

Необходим номер Закона и от какого числа, года.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
60 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 14 сентября
Добрый день.
В статье 17 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.06.2021) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2021) сказано, что не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, гостиниц, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности, за исключением случаев, предусмотренных статьей 16 Федерального закона от 26 сентября 1997 года N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях". Жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Эльба

Бизнес, учет и отчетность для предпринимателей на УСН, ЕНВД или патенте без участия бухгалтера

Узнать больше