Может ли гостиница заселить гражданина Армении без миграционной карты, но с видом на жительство в Республике Беларусь?

Ольга Сонджу, 15 сентября 2021
Может ли гостиница заселить гражданина Армении без миграционной карты, но с видом на жительство в Республике Беларусь?
Добрый день!

Имеет ли право гостиница РФ вселить иностранного гражданина без предоставления им миграционной карты, при условии, что этот иностранный гражданин - гражданин Армении, имеющий вид на жительство в Республике Беларусь?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
27 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 15 сентября
Добрый день.
Да. Он имеет право приехать без МК (Пункт 2д статьи 3 "Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца" (Заключено в г. Москве 05.10.2004) (ред. от 06.04.2017)
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше