Можно ли заселить в отель гостя с Украины с видом на жительство в РФ, но без миграционной карты?

Ольга Сосина, 2 октября 2021
Можно ли заселить в отель гостя с Украины с видом на жительство в РФ, но без миграционной карты?
Добрый день!

У гостя с Украины есть действующий вид на жительство ИГ РФ, а миграционная карта отсутствует.

Возможно ли заселить в гостиницу?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
61 просмотр
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 4 октября
Добрый день.
Да, возможно. Иностранцы с РВП и ВНЖ не обязаны иметь, получать и хранить миграционную карту. (Статья 3"Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца" (Заключено в г. Москве 05.10.2004) (ред. от 06.04.2017)
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше