Нужно ли с корректировочной декларацией повторно подавать документы, подтверждающие условие для освобождения прибыли контролируемых иностранных компаний от налогообложения?

Андрей Унковский, 6 октября 2021
Нужно ли с корректировочной декларацией повторно подавать документы, подтверждающие условие для освобождения прибыли контролируемых иностранных компаний от налогообложения?
Добрый день!

Если необходимо сдать корректировочную декларацию по налогу на прибыль за 2020 г, нужно ли направлять в ИФНС вместе с декларацией (корр) повторно документы, подтверждающие условие для освобождения прибыли контролируемых иностранных компаний от налогообложения (п. 9 ст. 25.13-1 НК РФ)?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
23 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://normativ.kontur.ru
Алла Грешкина, эксперт 9 октября
Добрый день,
При подаче в 2021 году уточненной декларации по налогу на прибыль за 2020 год, повторное представление ИФНС документов, подтверждающих условия для освобождения прибыли контролируемых иностранных компаний от налогообложения, не требуется, если такие документы были представлены с первоначально поданной декларацией по налогу на прибыль.

С уважением, А. Грешкина
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Бухгалтерия

Ведение бухгалтерии, расчет зарплаты и сдача отчетности для бухгалтеров небольших компаний

Узнать больше