Могут ли жители ЛНР находится в Ростовской области без миграционной карты? — СКБ Контур

Могут ли жители ЛНР находится в Ростовской области без миграционной карты?

Yana Aleksandrovna, 1 ноября 2021
Могут ли жители ЛНР находится в Ростовской области без миграционной карты?
Здравствуйте.

Могут ли жители ЛНР находится в Ростовской области без миграционной карты?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
52 просмотра
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 1 ноября 2021
Добрый день.
Да. Пункт 4 статьи 5 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины «О порядке пересечения российско-украинской государственной границы жителями приграничных регионов Российской Федерации и Украины», Донецк, 18 октября 2011 г.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше