Кто вносит запись в трудовую книжку, если местонахождение компании неизвестно? — СКБ Контур

Кто вносит запись в трудовую книжку, если местонахождение компании неизвестно?

Денис Денисов, 1 октября 2013
Кто вносит запись в трудовую книжку, если местонахождение компании неизвестно?
Решением суда трудовые отношения расторгнуты. Кто вносит запись в трудовую книжку, если местонахождение компании неизвестно? На момент суда находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Одновременно была работа по совместительству на условиях неполного рабочего времени. Когда считать прекращение совместительства - от даты вступления в силу решения суда или даты прекращения трудовых отношений по основному месту работы?
Сохранить
Отменить
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
290 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/normativ?from=articles-qa-expert
Наталия Мамыкина, эксперт 2 октября 2013
Вам отвечает эксперт Справочно-правового сервиса Норматив https://normativ.kontur.ru/

Добрый день!
Вы вправе внести запись об увольнении на основании решения суда (Постановление правительства от 16.04.2003 г. № 225, абз. 2 п. 29) .
Трудовые отношения расторгнуты судом и дата их прекращения указана там же. Если дата не указана, то день увольнения будет днем вступления решения суда в силу.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Персонал

Сделать кадровый учет простым и эффективным

Узнать больше