Можно ли в трудовом договоре указывать телефон сотрудника? — СКБ Контур

Можно ли в трудовом договоре указывать телефон сотрудника?

Мария Жорина, 20 декабря 2021
Можно ли в трудовом договоре указывать телефон сотрудника?
Добрый день.

Подскажите, по новым правила о персональных данным не рекомендуют в трудовом договоре в разделе "реквизиты" вписывать телефон сотрудника.

В таком случае можно ли включать в этот раздел регистрацию сотрудника (адрес прописки)?
Сохранить
Отменить
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
39 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/kontur-personal
Ольга Кубах, эксперт 24 декабря 2021
Добрый день.
Регистрация сотрудника относится к паспорту, документу удостоверяющую личность (ст. 57 ТК РФ).
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Персонал

Сделать кадровый учет простым и эффективным

Узнать больше