Возмещение расходов на лечение.

Пользователь, 1 октября 2013

Возможно ли возместить расходы на лечение зубов, если я ИП на УСН 6%? А жена ИП на ЕНВД?
Сохранить
Отмена
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
Ответить  Есть решение
348 просмотров
2 комментария
В избранное
2 комментария Написать свой
Вам отвечает эксперт Справочно-правового сервиса Норматив https://normativ.kontur.ru/

Добрый день!
Речь о социальном вычете по налогу на доходы физических лиц в соответствии с пп. 3 п. 1 ст. 219 НК РФ?
Поскольку ни вы, ни ваша супруга не уплачиваете этот налог в бюджет, вычет вам не положен.
Ответить Ответить
Добрый день!
Налоги УСН и ЕНВД заменяют все налоги и взносы. Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства
Ответить Ответить
Спасибо за ваше мнение!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос

Заполните, пожалуйста, все поля.

Предложение, замечание, просьба или вопрос.