Можно ли продлить регистрацию гражданина Казахстана на территории РФ на основании договора ГПХ сроком на 5 месяцев? — СКБ Контур

Можно ли продлить регистрацию гражданина Казахстана на территории РФ на основании договора ГПХ сроком на 5 месяцев?

Ксения Бруй, 12 января 2022
Можно ли продлить регистрацию гражданина Казахстана на территории РФ на основании договора ГПХ сроком на 5 месяцев?
Здравствуйте.

Можно ли продлить регистрацию гражданина Казахстана на территории РФ на основании договора ГПХ сроком на 5 месяцев?

Может ли такой договор быть заключен с физическим лицом?

Какие налоговые отчисления должны быть?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
300 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 12 января
Добрый день.
В соответствии с пунктом 5 статьи 97 Договора о Евразийском экономическом союзе" (Подписан в г. Астане 29.05.2014) срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).
Про налоги задайте, пожалуйста, вопрос в другой рубрике, это не относится к миг.учету.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше