Нужно ли менять миграционную карту при замене паспорта? — СКБ Контур

Нужно ли менять миграционную карту при замене паспорта?

Артур Синиченко, 12 января 2022
Нужно ли менять миграционную карту при замене паспорта?
Приветствую.

Я гражданин Украины. Проживаю в Москве. Имею ВНЖ и регистрацию по месту жительства. Миграционная карта оформлена на заграничный паспорт. Буду менять заграничный паспорт на новый.

Подскажите, пожалуйста, нужно ли в моем случае менять миграционную карту на новую в случае замены заграничного паспорта?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
45 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 12 января
Добрый день.
Если у вас есть вид на жительство, то вы не обязаны получать миграционную карту (статья 3 "Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об использовании миграционной карты единого образца" (Заключено в г. Москве 05.10.2004) (ред. от 06.04.2017)).
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше