Можно ли заселить в гостиницу иностранного гражданина с проездным документом для возвращения в Грузию? — СКБ Контур

Можно ли заселить в гостиницу иностранного гражданина с проездным документом для возвращения в Грузию?

Вадим Бердиев, 24 января 2022
Можно ли заселить в гостиницу иностранного гражданина с проездным документом для возвращения в Грузию?
Здравствуйте.

Можно ли заселить в гостиницу иностранного гражданина с проездным документом для возвращения в Грузию?

Каких-либо еще документов у него нет.
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
42 просмотра
В избранное
2 комментария
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 24 января
Добрый день.
Не рекомендую. Данный документ выдает иностранное консульство. По нему не видно сколько и как иностранец находится в РФ, сроки визы и миграционной карты, законно ли нет. Может быть он приехал в РФ 5 -10 лет назад, а теперь заявил об утрате документов и получил чистое свидетельство. Если иностранец окажется нарушителем, Вам могут выписать штраф до 500 тыс рублей (ст.18.9 ч.3).
ВБ
Вадим Бердиев 24 января
Благодарю.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше