Как оформить чек, если физлицо оплатило услугу на расчетный счет предприятия? — СКБ Контур

Как оформить чек, если физлицо оплатило услугу на расчетный счет предприятия?

Алексей Ерохин, 10 марта 2022
Как оформить чек, если физлицо оплатило услугу на расчетный счет предприятия?
Как оформить чек на ККТ, если физлицо оплатило услугу на расчетный счет предприятия?
Сохранить
Отменить
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
136 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/ofd
Оксана Кобзева, эксперт Контур.ОФД 14 марта
Михаил, добрый день.
Требования к составу кассового чека описаны в статье 4.7 Закона 54-ФЗ.
Я не совсем понимаю, где именно возникли сложности: при заполнении всех реквизитов чека или затруднение вызывает что-то конкретное?

Хорошего дня
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
ОФД

Аналитика продаж, чеки и передача данных с кассы в ФНС

Узнать больше