Может ли гостиница поставить на учет гражданина Киргизии без миграционной карты? — СКБ Контур

Может ли гостиница поставить на учет гражданина Киргизии без миграционной карты?

Антонина Мищенко, 24 марта 2022
Может ли гостиница поставить на учет гражданина Киргизии без миграционной карты?
Гражданин Киргизии прибыл в гостиницу с паспортом, но без миграционной карты.

Могу ли я поставить его на миграционный учет и выдать ему регистрацию?
Сохранить
Отменить
3 2
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
78 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 25 марта
Добрый день.
Граждане Киргизии, Армении и Казахстана имеют право приезжать в РФ на срок до 30 суток без миграционной карты. (п.8 статьи 97 "Договора о Евразийском экономическом союзе" (Подписан в г. Астане 29.05.2014) (ред. от 01.10.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.10.2021)
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше