Можно ли поставить на учет гостя без миграционной карты, но с удостоверением ЛБГ и регистрацией? — СКБ Контур

Можно ли поставить на учет гостя без миграционной карты, но с удостоверением ЛБГ и регистрацией?

Иван Николаиди, 7 мая 2022
Можно ли поставить на учет гостя без миграционной карты, но с удостоверением ЛБГ и регистрацией?
Можно ли поставить иностранного гостя на учет без миграционной карты, но с удостоверением ЛБГ и регистрацией?
Сохранить
Отменить
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
67 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 9 мая
Добрый день.
Да, можно. В соответствии с п.23 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.05.2021) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" у лиц с удостоверением ЛБГ миграционная карта отсутствует. Но придется ставить на учет на бумаге, так как отсутствую форматы передачи данных этого документа в электронном виде.
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше