Какой срок дается на замену паспорта РФ по достижении 20‑летнего возраста? — СКБ Контур

Какой срок дается на замену паспорта РФ по достижении 20‑летнего возраста?

Марина Баринова, 11 мая 2022
Какой срок дается на замену паспорта РФ по достижении 20‑летнего возраста?
Добрый день!

Какой срок дается на замену паспорта РФ по достижении 20-летнего возраста?
Сохранить
Отменить
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
32 просмотра
В избранное
2 комментария
https://kontur.ru/fms
Наталья Расторгуева, эксперт Контур.ФМС 11 мая
Добрый день.
В соответствии с пунктом 15 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином в МВД или МФЦ в течение 90 дней.
МБ
Марина Баринова 12 мая
Спасибо!
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Отель: ФМС

Представлять сведения в МВД о прибывающих иностранных и российских гостях через интернет

Узнать больше