Как заполнить платежное поручение при оплате уволенным сотрудникам? — СКБ Контур

Как заполнить платежное поручение при оплате уволенным сотрудникам?

Анатолий Маркелов, 12 мая 2022
Как заполнить платежное поручение при оплате уволенным сотрудникам?
Что указывать в назначении платежа в платёжном поручении при оплате уволенным сотрудникам зарплаты и компенсации за неиспользованный отпуск?
Сохранить
Отменить
4 3
У меня такой же вопрос У меня такой же вопрос
819 просмотров
В избранное
1 комментарий
https://kontur.ru/normativ?from=articles-qa-expert
Алла Грешкина, эксперт 18 мая
Добрый день,
На основании ст. 140 ТК РФ, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, в назначении платежного поручения на перечисление заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск, может быть названа, как «Расчет при увольнении Ф.И.О. сотрудника»

С уважением, А. Грешкина
 Вернуться

Похожие вопросы

Показать еще вопросы... Нет подходящего вопроса? — Задайте свой вопрос.

Статьи на эту тему

Ничего не найдено. Задайте свой вопрос
Персонал

Автоматизаций кадрового учета, легкий переход на электронные трудовые книжки и больничные листы.

Узнать больше